Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2018, 02:05   #3
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Олимпийский чемпион Александр Легков рассказал о своих целях на чемпионат России по лыжным гонкам, который пройдет в Сыктывкаре с 24 марта по 1 апреля.
«Перед стартом чемпионата России я обязательно приму участие в нескольких турнирах и гонках, сейчас решаю, где именно. Обязательно пробегу эстафету, надеюсь, ничего не случится и болезни меня не застанут, также планирую еще одну-две гонки пробежать, посмотрю по своему состоянию.
Подготовка дается нелегко, потому что тяжело совмещать с другой деятельностью. Сейчас конец сезона, и я тренируюсь каждый день, но все зависит от организма, как он будет работать, надеюсь, все будет неплохо.
Задача на чемпионат России – выступить как можно лучше, в эстафете побороться за победу, потому что столько раз наша команда из Ханты-Мансийска это делала. Конечно, мне еще нужно пройти в ее состав, надеюсь, все будет нормально.
А так хочется хорошо выступить, для меня это важно, потому что за этот год я пробежал на трех-четырех соревнованиях, и сейчас готовлю организм, чтобы его завести. Его нужно раскручивать, чтобы бежать на соревнованиях. Мне предлагали выступить на заключительных этапах Кубка мира, но я отказался, потому что не готов. Хочется быть в нормальной форме и выступать достойно, радуя болельщиков», – сказал Легков.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата