Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2015, 15:38   #19
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
yuravlas Юра,с вероятностью 99,4% Лёля RUS в этом сезоне у нас на сайте регистрироваться не будет.Решила для начала опробовать себя,как прогнозиста,только на ФБУ.А посему участия в суперкубке принимать не может.Сведения мной получены (догадайся с двух раз)от кого?А им я склонен верить.Ну и ещё для справки человек,невзлюбивший форумную аватарку, служит уже в ГВАРДИИ.Так что и ему можешь сделать приписку о месте службы на IBU как и у Дяди Миши.
Ну Лёлика я уже внёс , а за Лёлю спасибо , отмечу у себя. А кто у вас будет четвёртым ?. Кстати , я там зарегинил свой клон , чтобы можно хоть неполные команды увидеть , полные всё равно не видно. Так что не надо меня поздравлять , как новичка
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата