Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2015, 12:08   #2
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Пришло время формировать участников нашего Суперкубка. Происходить будет это следующим образом : Я делаю выборку уже зарегистрированных команд с приставкой IBU с сайта ФБУ. То есть тех , у кого не мение трёх человек и они входят в рейтинг команд. По мере добавления команд и эта таблица будет расширяться. Сейчас таких команд 10.



С началом регистрации в нашей игре я буду вносить уже зарегистрированных игроков.
Внимание
Если кто-то из игроков будет играть на разных сайтах под разными никами , прошу об этом написать в этой теме или мне в ЛС. Это больше касается новичков и тех , кто не играл в прошлом году.
Ну и в конце , когда участники игр на обеих сайтах будут ясны , то тех , кто не играет в обе игры ( и на сайте ФБУ и в нашей 20ке) , те будут просто удалены из списка. Кроме того , будут удаляться ( уже с нового года) и бросившие хотя бы одну игру.
И ещё раз Внимание
Наверняка будут и такие игроки , кто участвует в нашей игре , а на сайте ФБУ играет либо без команды , либо в команде без приставки IBU.
То есть не будут принимать участия в командном первенстве Кубка вызова.( Например fafarit ). Вы можете принять участие в личном первенстве и в Суперкубке , и в Кубке Вызова ( в прошлом году таких было около 10 человек). Для этого вам нужно либо здесь , либо в теме Кубка вызова написать под каким ником и в какой команде (или без) вы играете на сайте ФБУ. Надо же мне вас как-то вылавливать
Если есть вопросы - я к вашим услугам.
__________________
S t a r П е р ц ы

Последний раз редактировалось yuravlas; 09.11.2015 в 18:18.
yuravlas вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: