Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2018, 07:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 13,946
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Анфиса Резцова: «Акимовой не дано быть великой биатлонисткой»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление российский биатлонистов на Олимпиаде в Корее.
«Все-таки ребята, которые отправились в Пхенчхан, сыроваты для выступления на Олимпиаде. В особенности это касается Матвея Елисеева, которого практически не «обкатывали» в этом сезоне. Антон Бабиков демонстрирует то, на что готов на данный момент.
Чего ждать от девочек? Ульяна Кайшева очень молода. Для того, чтобы на что-то надеяться, надо спортсмена готовить конкретно. У нее всего два года после юниорского возраста прошло. До элитных биатлонистов, которые и более опытные, и психологически устойчивые, здесь еще далековато.
Татьяна Акимова? Мое мнение, она все-таки спортсменка не того уровня. Получилось так, что к Играм допустили биатлонистов, изначально не готовых бороться за медали.
Я их ни в чем не обвиняю – то, что они умеют делать, они и показывают. Ульяна, думаю, психологически не была готова, а Татьяна – ходом. Но ей в этом плане и не быть готовой: ей не дано быть скоростной спортсменкой.
Где Акимова хорошо показала себя? Один этап выстрелила на Кубке мира, и из нее сразу после этого сделали лидера. О каком лидерстве можно говорить, если она ходом практически всегда проигрывает? Опять же, девочке не дано быть великой биатлонисткой с таким ходом», – сказала Резцова.
Русский биатлон, ты такой жалкий
Информер вне форума   Цитата