Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2016, 08:02   #18
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Думать над тем,чтобы сделать правила проще.
карты Вам в руки, мой мозг похоже уже окончательно вскипел.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
бинго предлагается прогнозировать по 2 человека из одной страны и т.д.Это почти уже играется в фэнтези 2х2.
об этом я тебе летом говорил и неоднократно. И у меня сложилось полное ощущение, что меня так и услышали, ибо ты, утверждал, что сделать надо как можно проще, а проще это, мол, вот так, как есть сейчас.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А дуэли тестируются в двух других турнирах
дуэли есть очень много где и в разных вариациях. И теоритически они есть дополнение от которого можно избавиться без каких-либо проблем и сожалений

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
надо придуматьчто-то кардинально новенькое
думайте

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
из постсоветских команд
назови их
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата