Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2018, 09:44   #19
gavian76
Легенда
 
Аватар для gavian76
 
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Протвино
Возраст: 47
Сообщений: 3,600
gavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспоримаgavian76 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Я снимаю свою кандидатуру с Кубка в пользу gavian 76. У нас разница в 2 очка, но он делал прогноз по новым правилам масстарта, а я по старым. И поэтому на Tajgera должен выходить именно он.
Я даже не понимаю о чём это
Я делал прогноз... просто делал! Меня в этот момент (да и сейчас) не интересует вообще правила начисления. Я просто ставлю кто в данный момент есть. Не умею я продумывать на перёд кого куда, да и в биатлоне я не разбираюсь если честно. Я в лицо знаю человек 5-6, трансляции не смотрю... Да и в целом не считаю правильным снятие по названой причине, если просто не хочу (не могу) то да, а так это ерунда.
В общем о снятии не может быть и речи! Я проиграл (2 или 0,1 балла не важно), такая отставка не принимается)))
gavian76 вне форума