Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2019, 13:23   #35
karhu
Легенда
 
Аватар для karhu
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Карелия
Сообщений: 5,991
karhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
karhu, короче говоря, стандартное нагнетение обстановки. Думаю, дорогой друг, я много, подчас даже слишком много, и ДО, и ПОСЛЕ. Конкретно с этим именно турниром всё у меня вышло достаточно тяжело и получилось несколько странных неприятных моментов. Очень жаль безусловно, но изменить ничего не могу. Кстати, именно по моей вине считаю пропущено два матча: Гонконг - Дания и Польша - США. Мне себя за это что сжечь теперь, а турнир отменить вообще? Ну ок, если это устроит народ, то закрыть турнир дел максимум на полчаса. Только это ничего не решит и ничего не изменит от слова "совсем" и я бы посоветовал спокойно продолжать турнир, благо игр много. А если у кого-то нет желания, то это его право -УЙТИ молча и красиво. Ну, а скандал в этой ситуации разве что хорошенько попортит нервы и здоровье тебе, мне и всем остальным.


За сим всем и тебе лично удачи, здоровья и терпенья!!!!
ерунду не говори.

вот это и хотелось услышать.
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
karhu вне форума