Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2021, 06:01   #53
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,856
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Итоги первого этапа на скрипте
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
После первого этапа

Пара вопросов. Это что за рейтинги? Насколько я вижу,первый рейтинг это результаты на скрипте.А второй?

И ещё вопрос к Алексею. Вот сейчас выставлены пары на Гран-При Италии.Это все пары или будут ещё?Если будут ещё,то в этот игровой день 5.11 пары уже не добавляются.Если шаблон выставляется заранее,то люди могут поставить прогноз и после этого в шаблон не заходить и получится что добавочные пары они пропустят.Тут надо или весь шаблон заносить позже или пары в него(в этот именно игровой день)не добавлять.И последний вопрос.Я так понимаю,что будут ещё игровые дни выставлены на Италию или это всё?

Я чего спрашиваю,чтобы самому понять как это гран-при устроено,чтобы потихоньку переходить к наградам в профиль.Ведь это вполне полноценные турниры получаются с +-20 участниками.Надо коньки в профиль раздавать.
Юкк на форуме   Цитата