Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2018, 11:00   #367
Yuris44
Легенда
 
Аватар для Yuris44
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 8,737
Yuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспорима


Отправить сообщение для Yuris44 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Юра, это кто, если я правильно понимаю что Юрис, то я двумя руками поддерживаю, и уверен что у турнира будет будущее, и насколько я помню, что Юрис также поклонник командника, ну вот и есть даже стимул для Юрия.
Не будем засорять сообщениями регламентную тему
Я за командник двумя руками за, но... Здесь уже много было сказано о "вреде" командной тактики для одиночного турнира если брать подсчет со скрипта (2 или 3 членов команды). Пожалуй и я уже с этим соглашусь, хотя раньше этого вреда особо не замечал
Касательно командника для фэнтези, то я думаю есть 2 варианта, на которых можно сконцентрировать внимание. Первый, это вариант предложенный Сергеем (Serega), который мы тестили на ЧЕ (смотри эту тему, предыдущие страницы) и оно показал, что это турнир является довольно интересным вариантом командника.
Второй вариант, по моему мнению наиболее интересный, предложен Альбертом (Bars), под рабочими названиями Мы с Тамарой..., Я и Сара.... Команды по 2 человека, довольно просты и понятные правила и, самое главное, стратегическая командная забавка, которая не зависит от основного турнира Фентези, но представляет собой тактический турнир, где конечный результат зависит от общекомандной стратегии и общения между игроками. Тем, кто не обращал внимание на этот тест, советую его пересмотреть и почитать обсуждение...
Что касается моего мнения, то я готов, дай Бог доживем, вести далее этот турнир (если Барс согласится на такой тандем, как был в тесте) и считаю, что это пока лучший вариант командного фэнтези турнира ...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Yuris44 вне форума   Цитата