Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2021, 06:35   #6
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,872
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина Нильссон, переквалифицировавшаяся в биатлонистку, прокомментировала непопадание в состав национальной сборной на второй этап Кубка мира в Эстерсунде.

На первом этапе в том же Эстерсунде Нильссон заняла 43-е место в индивидуальной гонке, допустив 4 промаха, и была 55-й в спринте (4 промаха).

«Я действительно ненавижу это. Ненавижу крайности, гораздо приятнее золотая середина. Но это и есть биатлон. Будет странно, если я скажу, что довольна своими результатами. Но я чувствую, что у меня есть все части головоломки и скоро будет полная картинка. Я просто ещё не собрала её в одной гонке. Чувствую, что в конце концов всё будет хорошо.

Сейчас я просто хочу развиваться, будь то Кубок IBU или Кубок мира, это решение тренеров, я его уважаю», — приводит слова Нильссон Expressen.
Юкк вне форума   Цитата