Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2019, 16:17   #4
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,420
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Магнус Бё (U22) — дебютант ЮЧМ-2019


Дата рождения: 21 июля 1998
Место рождения: Пусан (Южная Корея)
Вторая фамилия: Ким
Рост/Вес: 178 см / 76 кг
Спорт: лыжные гонки и биатлон
Хобби: просмотр фильмов
ЮОИ-2016 (лыжные гонки): 2-1-0 — лучший
Зимние азиатские игры 2017 (лыжные гонки): 1-1-1

Имеет двойное гражданство, его отец — норвежец, мать — кореянка.

В соответствии с правилами Международного олимпийского комитета спортсмены, имеющие двойное гражданство, за три года до Олимпиады должны выбрать страну, которую будут представлять. Он принял решение представлять страну своей матери на ОИ-2018 (там выступал в лыжных гонках).

«Это неповторимо - иметь возможность участвовать в Олимпийских играх, проводимых в своей стране, и я не хочу упустить этот шанс. Я также хочу помочь развить лыжи в Корее». (2016)

Когда Магнусу было 4 года, он стал заниматься тхэквондо. Ким занимался также такими видами спорта как футбол, виндсерфинг, парусный спорт, триатлон и хоккей, шорт-трек и велоспорт. Он даже выиграл 500-метровую дистанцию на национальном чемпионате по шорт-треку среди юниоров. Что касается езды на велосипеде, Ким преодолел расстояние между Пусаном и Сеулом - более 400 километров (249 миль), когда он был в пятом классе.

Ким пришел в лыжи в 2010 году, когда он последовал вслед за отцом в Норвегию, но вскоре обнаружил, что там жесткая конкуренция.

«Люди в Норвегии начинают кататься лыжах, когда они еще дети»

В своем первом национальном лыжном соревновании в Норвегии Ким стал 46 среди 330 лыжников. К 2012, однако, он превратился в одного из лучших молодых лыжников страны. В 2013 году он был №1 среди 280 лыжников в возрастной категории до 15.

С 2013 года Ким добился также впечатляющих результатов в биатлоне. Всего спустя восемь месяцев после дебюта в этом виде спорта он выиграл чемпионат Норвегии по биатлону в своей возрастной группе.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: