Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2015, 10:20   #8
Tajger
Легенда
 
Аватар для Tajger
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Волинь
Возраст: 36
Сообщений: 9,720
Записей в блоге: 2
Tajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспоримаTajger репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Это я! Посмотреть сообщение
Не знаю логику того, кто это придумал деление на 2, но попытаюсь её восстановить.
Логику Юкка я знаю, "в эстафетах легче всего набрать очки и это неправильно".Но вот терзают сомнения действительно ли это "неправильно"?? Формат здешнего фэнтези не имеет аналогов себе и на первом времени сложно разобратся, что правильно, а что нет, что хорошо, а что плохо.Я противник любых изменений в ходе сезона и полностью согласен, что этот сезон надо играть по тем правилам, что были представлены перед стартом, а в конце сезона делать анализ и выводы.НО, в вопросе начисления очков за эстафеты, после окончания сезона анализ сделать не получится, так как при варианте деления очков прогнозы одни, а если убрать деление и начислять 60,54,48 и т.д., то прогнозы будут совсем другими!
В следующем сообщении попробую изложить свое мнение.
Tajger вне форума   Цитата