Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2019, 14:25   #1965
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,877
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Отток прогнозистов с сайта мне очень не по душе, поэтому рассуждения о виртуалках в данный нелегкий момент я считаю минимум "поворотом не туда".
На самом деле все обьясняется довольно просто. Если в 15/16 году я зарабатывал очень неплохо,мог содержать почти постоянно рядом двух программистов,которые оперативно делали все работы на сайте.Это Максим по играм и скриптам,и Рефер по форуму. Мы тут и фотокарусели ставили и куча была ещё приколов. Это было интересно. Одних призовых можете взять первые сезоны и посчитать сколько денег шло. Но потом с каждым годом работа затухала и как следствие оперативно програмист работы вести не мог. И понятно,что отток идёт и продолжается. Кроме того,за 5 лет очень сильно изменился интернет и общение. И нам надо идти в ногу со временем и ставить много дополнительных гаджетов,типа моментальных оповещений через те же Телеграмм,ватцап или вайбер. И многое другое в этом направлении. Может писать программу даже,чтобы каждый мог на смартфон установить сайтовский гаджет. И т.д. Чтобы идти в ногу со временем. Но а раз на сегодняшний день так не получается,то понятно,что отток будет продолжаться,пока не будет должного финансирования. Это очевидно. Мне это тоже не нравится. А ещё больше не нравится моей жене и семье. в 2015 году им было повеселее.Как и сайту. Поэтому мы с Мишей и ностальгируем,записывая очередную идею в блокнотик в надежде на то,что доживем до лучших времен. Правда один из нас,увы,уже не дожил. Хотя тоже я вот недавно читал его идеи тут на форуме,где он писал,что мол,может когда разбогатеем и сделаем тото и тото.(( Идеи его тоже в блокнотике,а самого Юравласа нету.
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: