Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2021, 15:05   #50
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,763
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну как ты не можешь понять,кпец. И в 20-ке и в 2х2 ты заранее можешь поставить на весь этап.Можешь или нет? Можешь. И Гонку преследования и масстарт. Без всяких тёмных. А тут?Как ты можешь сделать ставку,если нет шаблона?Только в тёмную. Это же элементарно,как до вас не дойдет,не понимаю.Пошли лучше ужинать уже. И так на сегодня башка не варит.Хорош.
Это ты меня не хочешь понять,Братец Луи.Я не за то чтобы человек делал ставку в К+К заранее.Зачем ему,торопящемуся на море(или в горы)двойное начисление за эту ставку?И почему,опять таки, в 20-ке и в 2Х2 если я ставлю на весь сезон сразу,ты не умножаешь очки надвое?А то что ты даешь такое право сделать прогноз это честь тебе и хвала.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: