Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2021, 14:53   #46
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,764
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я же писал много раз,моя цель дать игрокам возможность спокойно заранее сделать ставку и уехать отдыхать. А это возможно только при игре с тёмными.
Юра,так почему ты не даешь таких же преференций в других играх?Почему нет двойных в 2Х2 и 20-ке?Вот честно,как по мне если бы у меня маячил отдых я бы не заморачивался сколько очков мне начислят в игре К+К,я поставлю при любом способе начисления очков(с черной или с белой ) и поеду спокойно к морю наблюдать за фауной Красного моря или Индийского океана.Так что это только лишь слова о помощи народу,а на самом деле эти темные народ только расхолаживают и они делают ставки себе в убыток(о чем говорит статистка прошедших ГП в Словении).Все кто сделал ставки заблаговременно оказались в глубокой ж-е,по сравнению с неотдохнувшими светлыми товарищами.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша на форуме   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: