Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2016, 03:36   #45
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Сергулис, скорей всего Павлодар за Квартет.
В следующий раз - я не отказываюсь помогать в этом деле, но мы поступим немного по другому...
Не я буду искать их, а они пусть меня ищут! Это сейчас 5 игроков перевели и разгадывай тут ребус. а что будет когда 25 или больше?

Т.е. игрок тут пусть напишет что перевел 180 руб 03 сентября в 11-32 за турнир Квартет (или ОББ или любой другой). Я посмотрю, если этого числа и приход был один, то напишу - все верно, деньги поступили. Если в этот день 5 игроков перечислили и 5 тут отпишутся и суммы и общая сумма совпадет то я не буду разбираться и напишу что что все верно....
А вот если или суммы будут не совпадать или сказали 6 игроков что перечислили, а я вижу только 5, тогда будем разбираться....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: