Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2015, 03:36   #9
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOLDUNBCEM Посмотреть сообщение
Вот у нас сегодня, точнее начиная со вчера, был сильный ветер, даже не ураган, и мокрый снег. Но даже этого хватило чтобы целый район Харьковской области остался без электричества на много часов!!! Уже через много часов после окончания гонки свет таки дали. поэтому пишу пост фактум. По счастливой случайности я нашел в своем полностью обесточенном городе человека с ноутом и ЮСБ-модемом, что позволило мне сделать прогноз на мужскую идивидуалку. Но в первую очередь я сделал этот прогноз на ФБУ . Приоритет все таки там. А здесь сделать ставки намного сложнее и намного дольше, и мне не хватило заряда батарей ноута просто даже зайти на этот сайт. Я понимаю, что проблемы негров шерифа не интересуют. Но без вычета худших гонок - получается что я вылетел из борьбы за что либо. Но это не претензии к данному сайту - а, скорее, к стране в целом.
Дело даже не во мне и не в моем месте в конкурсе прогнозистов. Дело в том, что я на своей шкуре прочувствовал, на сколько возможность сделать прогноз может не зависеть от моего желания.
И коли уж здесь прислушиваются к мнению участников, (не сочтите за хвастовство, но в прошлогоднем кубке вызова я занял 2-е место), идет диалог, и есть заинтересованность в определении действительно сильнейшего прогнозиста, то привожу в пример свою форс мажорную ситуацию для того, чтобы в будущем принять ее во внимание для составления наиболее демократичных, справедливых, и адаптированных для нашей страны - Украины ( +Крым) правил прогнозирования.
З.Ы. Сорри за много букв.
1) этот турнир придется доиграть так - без вычетов худших! Потому что еще одно изменение и новенький народ отсюда побежит как тараканы.....
2) всего прошло 2 гонки из 67 и уже как минимум 2 сильных игрока остались без прогноза из за непогоды - нет интернета, т.е. форсажора!

А посему на будущее я все больше склоняюсь к введению вычетаний в будущем!

3) но виноват в том числе и Колдунвсем сам, тем что когда заканчивается биатлон, то исчезает с жтого сайта на полгода и не участвует в обсуждени. и голосованиях правил на будущий сезон.....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата