Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2020, 06:26   #13
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,768
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Юкк Спасибо,Юра,за напоминание о играх нашего детства.Как в родном дворе побывал.Именно во все тобой перечисленные игры мы и играли в детстве.Правда в начальной школе мы ещё не чурались прыгать с девчонками и в классики.И ни в чем им порой не уступали в этом искусстве.У каждого была своя "битка"(в основном это были банки из под гуталина,заполненные мокрым песком для веса,и донышко обязательно было выгнуто внутрь под ногу хозяина подогнано).А ещё у нас были популярны при игре в войнушку самострелы,стреляющие пульками из проволоки и духовушки,сделанные своими руками из насоса и стреляющие и пластилином и ягодами рябины.Ну а когда мы перешли в среднюю школу,то пошло и самостоятельное"зарабатывание"денег игрой в трясучку и в расшибалку.Правда за такие "азартные игры"порой получали и неудовлетворительное поведение в школе(в наше время это была очень и очень отвратительная оценка,которая могла перечёркивает и отличные оценки за успеваемость).Вот меня лично в 6-м классе моя собственная мама отвела к директору школы,когда вскрылось что ее сын нещадно лишает пятиклассников карманных денег,выдаваемых им родителями на завтраки,игрой в трясучку Так что у меня в дневнике за шестой класс(годовая оценка) помимо всех пятёрок и четверки по русскому ещё стояло и неудовлетворительное поведение(эта оценка выставлялась внизу страницы за каждую четверть и соответвенно и годовая оценка выставлялась тоже).Ну а с седьмого-восьмого класса уже пошли другие игры и увлечения,но о них надо уже писать в разделе"Вредные привычки".
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша на форуме   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: