Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2013, 10:20   #4
polosatik
Легенда
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
polosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспорима


По умолчанию

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о подготовке в команде и о том, что необходимо, чтобы добиться успеха на Олимпиаде.

«Я родился и живу в высокогорном месте, так что у меня редко бывают проблемы с выступлениями в условиях высоты. Поэтому я с нетерпением жду Игр в Сочи.

Знаю, что должен быть практически идеален, чтобы выиграть. Недостаточно будет просто выйти на старт и делать работу. Нужно быть уверенным в себе. Но в то же время это самое сложное – испытывать чувство, что ты можешь победить.

Очень здорово тренироваться в команде. Ты не знаешь, на что они способны, и это хорошая мотивация. Но не стоит так много смотреть на то, что они делают. Лучше сосредоточится на себе самом», – приводит слова Фуркада SVT.

polosatik вне форума   Цитата