Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2013, 04:38   #6
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Зайцева: Был штормовой ветер


Российские биатлонисты прокомментировали свое выступление в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Екатерина Глазырина: "Погодные условия были очень сложными, но тут уж ничего не поделаешь. Лежа промахнулась одним выстрелом, на стоке тоже не все получилась, но в целом я думаю, что со стрельбой справилась. А вот насчет лыжного хода есть много вопросов. Еще неделю назад оно было лучше".

Ольга Зайцева: "Погода не подарок, был штормовой ветер. На стойке как раз ветер и помешал. Мой первый блин получился комом. Конечно, расстроена. Будем разбегаться, набирать скорость. Сейчас мы явно не в топ-форме".

Алексей Волков: "Дул сильный, переменчивый ветер. На лежке сначала дул слева, а потом резко стал дуть справа. Я переждал, ветер устаканился. На стойке были порывы помельче, но это тоже все равно мешает. Самочувствие не лучшее, но еще только старт сезона, еще есть время набрать форму".

Антон Шипулин: "Я с таким ветром на гонках еще не сталкивался. Даже в Оберхофе такого не было. Винтовку водило вправо-влево. В общем, нам сегодня не повезло. Еще есть резервы к индивидуальной гонке, думаю, прибавим".
Юкк на форуме   Цитата