Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2019, 07:02   #18
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
Bars правду говорил, что фэнтези в хоккее по игрокам ни кому не нужная затея.
не буду спорить с этим заявлением, ибо всё может быть. Но ты его расписал? Я, как человек довольно-таки далёкий от кухни хоккея, тем более американского, почти ничего и не понял. Далее ты его анонсировал? Простите, но лично я не видел ни одного анонса, объявления или приглашения к игре. Соответственно, если бы я лично не открывал этой темы, то и вовсе не знал бы о её существовании.
Впрочем, без анонсов и приглашений я решил, что это какой-то личный междусобойчик вроде дуэли Юкка с Тайгером в биатлоне и даже лезть сюда не стал.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума