Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2019, 09:49   #17
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Yuris44, туды в качель его это гандбол скорее. Особенно с таким к нему вниманием нашей форумной общественности....
И ведь можно же было как я делал в кёрлинге и ещёё где-то, заранее предупредить о раннем старте турнира. Я тут, понимаешь ли, токма кофЭ, завтрак и прочие потяягушечки закончил... а тут оказывается полтурнира уж проспал. Хотя был уверен, что он ещё даже и не начался
По тому самому биатлону мне уже исписались/иззвонились из всех утюгов образно.... А тут так тишина как на похоронах.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума