Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2016, 10:36   #13
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,815
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Жаль
Почему жаль? Подумаешь 3 несчастных смешки за сезон пропустим.
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
А если в 40-ку не попадет участник? Об этом ничего в правилах нет. Значит надо выбирать противника Сан-Филлипо, которая выстрелила в одной гонке и до сих пор занимает довольно высокое место в рейтинге, а теперь занимает 40-50 места.
Я не понял немного.При чем тут 40-е место?Ведь очки считаются по разнице занятых мест. А что касается конкретно Сан-Феллипе,то она стоит в паре с Аневым,который в этом году ещё тот результатчик.Но допустим картину Анев занял 15 место,а Сан-Велипе 50-е.Значит ты получишь 50-15=35 очков.
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а на второй масстарт могут вовсе не попасть те кто был в первом,потому как туда попадают из общего рейтинга(25 участников)
Могут.Но тебе для этого и дается 20 пар,из которых тебе надо выбрать всего 5. ПЯТЬ,а не 20-ть.И мне кажется,что 15 пар запасных хватит с головой.
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Вот этого вообще в упор не увидел,где такое написано.
http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...72&postcount=3 Но я дополню это в правилах.
Юкк вне форума