Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2019, 17:03   #203
Vitinio2015
Чемпион
 
Аватар для Vitinio2015
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Приднестровье
Возраст: 35
Сообщений: 4,001
Vitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitinio2015 обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года в эстафете, четырёхкратный призёр чемпионатов мира французская биатлонистка Анаис Шевалье объявила о своей беременности.
«Я возобновляю тренировки в хорошей компании, потому что чуть более чем через три месяца я уже буду не одна. Осенью я стану мамой! Я пропущу следующий розыгрыш Кубка мира, но настроена вернуться через сезон, чтобы готовиться к Олимпийским играм 2022 года в Пекине.
До конца июня я буду тренироваться с французской командой. Моя цель — возобновить спокойные тренировки весной 2020 года и вернуться к соревнованиям в декабре 2020-го, — написал Шевалье в своём «фейсбуке».
Шевалье является победительницей и призёром этапов Кубка мира, призёром чемпионата Европы.
А я то думал чего она в конце сезона так слабо выступать начала а потом вообще не бегала уже
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Приднестровье
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vitinio2015 вне форума   Цитата