Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2017, 09:49   #18
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А зачем они нужны-то тогда?
Совершенно согласен.Кроме того,когда задумывался формат 2х2 я его видел исключительно личным первенством.Таким турниром-куркулём,где каждый играет только на себя и только на себя.Потому что тут надо продумывать именно индивидуальные ходы и на несколько ходов вперед.Командная же игра подразумевает не тупое сложение двух результатов сокомандников,а просчет и выработку совместной тактике выбора спортсменов,чтобы перекрыть как можно больше вариантов.А это уже совсем другая игра.И ради командного результата хочешь/не хочешь а личному турниру надо будет наступить на горло.
Поэтому я категорически против командного турнира в любом его проявлении в этой игре. Сейчас если дать клич,то люди по привычке набегут в команды,а когда дело коснется самой игры,то уже после первых гонок станет ясно,что получится жопа и в личке и в команде.Начнутся недовольства,претензии и т.д. И Олимпийский турнир явно будет испорчен.

И в заключении пару поговорок.Лучшее-это враг хорошего и Благими намерениями устелен путь в ад. Это я по поводу командного турнра,если кто не понял
Юкк вне форума   Цитата