Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2018, 19:08   #82
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,419
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

В Швеции белорусских дам более нет
Цитата:
Ольга Алифировец (Швеция, в далёком уже прошлом талантливая белорусская юниорка):

«Доброго времени суток Всем любителям Биатлона! Вот и пролетели 24 года труда с потом, и без смеха сказано, кровью! Пришло время сказать: Прощай профессиональный спорт, здравствуй интересная семейная жизнь, полная таких же взлётов и маленьких падений. Такое тяжёлое, но в тоже время правильное решение далось мне нелегко! Желание тренироваться хоть отбавляй, но организм, к большому сожалению, не железный! Поэтому ещё раз прощай профессиональный Биатлон, любовь к которому останется в сердце навсегда! Спасибо Огромное Семье, Близким и Всем кто в меня верил и поддерживал на протяжении всего времени! Отдельное спасибо тем кто со мной тренировался и тренировал! Всем Удачи, Здоровья, Любите Близких и Биатлон!
P.S. Уже скучаю по нему....»
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата