Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2015, 06:03   #47
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,589
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) Саша предложил для эстафет много вариантов.
Целых пять. А ты всё говоришь о трёх.

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
2) Бинго - это та что угадав всех 6 но ни одного по местам ты получаешь 0 очков? Тогда я уже писал что я против такой системы........
__________________
Я тогда же и писал вариант, который немного смягчает этот минус

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Минимум всегда 0
Вряд ли тут у нас есть настолько плохие прогнозисты, которые при таких правилах наберут 0 за прогноз в индивидуальных гонках.
В эстафетах как я уже говорил минимумы из расчёта, что участников там всего 6.
Но даже, если участников будет больше, то 0 при уровне прогнозистов можно получить разве что при варианте "Бинго"
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума