Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.05.2015, 10:43   #32
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,178
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а я вот ту так и не понял по этапу в Испании, я возможно запутался в тестах между тут и у Юкка и выложил один прогноз,
почему нельзя было его засчитать в квалификации и в гонке - это же тестирование?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Петрович, вот меня всю зиму некоторые обвиняли что я дал прогноз почти на весь сезон!? И в чем я не прав! А я знаю ответ - я прав во всем!
Так почти во всем тунирах я стараюсь делать прогноз пораньше и если будет возможность, то поменять, а если не будет или забуду, то какой никакой но прогноз будет!!! А что тянуть то?! Так и в футболе, что в ЕвроКубках что в ЕвроЧемпионатах я почти всегда давал прогноз один из первых почти сразу после появления шаблонов и не разу потом не менял! В формуле подвох - трасы разные, настройки машин, двигатели, короче нужно посмотреть тесты, ну а у ЮККи ставки на гонку и понятно что до квалификации давать непрактично и получается меньше суток до гонки! А про теннис я вообще молчу! Из за того что сетка поздно появляется да еще квалифаи не все сыграли, да все чаще начало приходится на выходные, вот и приходится тянуть резину.....

Короче старайся давать везде пораньше, а потом менять! Так и в эти выходные по той же формуле, будешь писать на квалификацию или до пиши на гонку так же или перетасуй немного и дай сразу на гонку, ну а потом поменяешь если что....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 20.05.2015 в 10:49.
Сергулис вне форума   Цитата