Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2015, 07:30   #1
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию Кубок Вызова. Разбор полётов.

Сезон окончен . Пора проанализировать выступление игроков и команд. Игрой сайта занимается куча спецов , поэтому я займусь Кубком Вызова. Сначала хотел сделать это в разделе статистики , но там сейчас всё в медалях и цветах. Пусть так и остаётся. Тем более , что мы с ЮККом сейчас обмозговываем создание отдельного раздела по статистике прогнозов. В нём должно быть всё разложено по полочкам . Отдельно по сезонам , по видам спорта , по играм и турнирам. Ну это всё в межсезонье.
А то сейчас на форуме только моих таблиц пожалуй уже больше тысячи. Подавляющее большинство промежуточное , и когда начинаешь искать какую то итоговую , то задолбаешься. Мне проще , я могу найти данные в своём архиве , а вот остальным нужно сделать доступ к статистике максимально удобным.
Сразу хочу сказать , что в этих таблицах итоговые цифры иногда могут на единичку отличаться от тех , что выкладывали в таблицах раньше я или Игорь. мы делали ведь таблицы сразу после гонок, а на ФБУ , хоть и редко , но всё же корректируют результаты. В основном , когда игроки сообщают о неточностях. Сам когда-то так сообщал. В новых таблицах данные уже взяты с итогового протокола.

Но это никак не сказывается на итогах сезона.
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата