Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2015, 06:21   #1813
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,235
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
что я не дотягиваю до уровня многих прогнозистов сайта.
Ну,Саня,я тебя успокою,что ты выше ряда сильных прогнозистов,например,Дрюли,Юры Цвиллинга,Иры БиаЁлс и ещё много других.О них нельзя сказать,что они не разбираются в биатлоне.Просто здесь совсем другие правила,совсем другой принцип составления прогноза.Поэтому некоторым и трудно.Но опять-таки всему свое время,и перед следующим сезоном я выпущу некую памятку-инструкцию,где кратко опишу основные принципы составления успешного прогноза.Ну а остальное уже дело каждого.Кроме того,у тебя( и у всех кто в середине и в конце) сейчас появляется уникальная возможность самому проработать различные варианты составления прогноза,уже не опасаясь за результат.Это сильно пригодится в будущем.Кроме того,в игре на 30-ку я лично,вижу у тебя неоспоримое преимущество.Ты очень внимательно отслеживаешь вторые эшелоны спортсменов,чего не делают многие.А значит в игре на 30-ку у тебя появляются неоспоримые козыря!
Юкк вне форума   Цитата