Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2024, 09:28   #2
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,072
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Теперь по формированию команд и КТП.

В самом начале работы сайта мы несколько сезонов играли без исключения худшего/пропущенного результата в команде.В результате если игрок пропускал игровой день,то его команда полностью лишалась надежд на высокое место.А форс-мажоры есть у всех,тем более на длинном по времени чемпионате,который длится не один месяц. Пошли возмущения и предложения ввести зачет по трем из 4-х игроков.Напомню,что тогда команды были по 4 игрока. Все 4 игрока почти со 100% уверенностью не будут равновысоко и поэтому тот кто ниже играл на команду,ставя страховочные прогнозы.Это тоже своего рода тактика.

После начала известных событий с сайта ушло половина игроков.И риски форс мажоров резко увеличились9свет,интернет,другие заботы,вызванные этими событиями)Было 2 пути,или не играть командник,или играть командник сократив кол-во игроков,но оставив возможности для форс-мажоров. Я пошел по второму пути.Да,вероятность,что теперь все три игрока будут высоко стала выше,но все равно пример Рейнжеров 1,2,4 место-это скорее исключение,чем правило.Кто хочет,может полистать старые турниры и убедиться,что такого не было,это редчайший случай.

Теперь про КТП.

По рейтингам после регулярки команды будут разбиты на 2 дивизиона.Восток и Запад и сформированы пары.Финальным матчем в парах будет считаться финальный матч этой стадии финала.То есть последний матч 1/8,1/4,1/2 и финала. По итогам 1/8 в паре команд, кто больше набрал очков,та команда и проходит дальше.По сетке каждого дивизиона.Победители дивизионов играют между собой финал.

Команды я переношу все с регулярки.Кто не хочет играть в команде-тот пусть пишет тут.После первых матчей я буду видеть кто играет,учту ваши пожелания,если они будут и оформлю окончательно команды.К 21 числу вечера сетка и команды по КТП будут сформированы окончательно.

Последний раз редактировалось Юкк; 18.04.2024 в 09:31.
Юкк вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: