Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2024, 10:24   #105
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,220
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

по хоккею за 2023 год наград не было даже за чм.Я как-то пропустил этот момент. Награды там за нхл,ЧМ и КХЛ залиты на хостинг ранее.Осталось только вручить.Я за выходные награжу,раньше нет времени.А вот по новым наградам,я постараюсь Айсмана награды оформить и залить на хостинг,но тут большой есть вопрос.Награды смотрятся отлично в таком большом виде,а когда я их уменьшаю до размеров остальных наград в профиле,то многие награды превращаются в точку невиднуб и непонятную. Поэтому далеко не все награды,которые красивые в большом виде можно применить.Я попробовал наград 4-5 залить по футболу-они не подошли,но Айсман мне выслал много,думаю,что-то получится.А награждать хоккей Айсмана будет Фанта,он в наградном хаке сделал отдельный раздел для Олега и для себя и там освоился.
Юкк вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: