Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2023, 22:03   #21
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,237
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Проблемы начались, когда IBU изменила формат старт листов, а наш автомат, плохо воспринимает новый формат листов. Вопросы к IBU, а не к Юкк. Плохая работа автомата связана с устаревшим языком программирования и плохой совместимостью с актуальными библиотекой.
Та я понял причину возмущения.Барс пошел ставить гонку преследования и не нашел там фамилий тех,кто заявлен за спринт. Но их там и не может быть в первой гонке сезона.А причину я обьяснил выше. Но ты прав,мы тогда долго возились с этими форматами ibu и именно тогда програмист и сделал,что стартлист затягивается один и потом только раздается. И в это же время переделали и просчет результатов.Раньше автомат посылал запрос на сивидату от каждого прогнозиста и просчитывал.И сайт постоянно висел из-за этого.А передалали мы так же.Затягиваетсмя на наш сайт один единственный финишный протокол и потом уже он внутри раздает всем результаты.Ну по крайней мере сейчас всё работает в штатном режиме.Поэтому я сильно удивился.Появится стартлист на Преследование-появятся и фамилии в гонке. А если хочется просчитать варианты заранее,то смотрим стартлист спринта,берём ручку и листок ,выписываем и думаем.

Со второго этапа эти фамилии уже будут сразу.НО...если вдруг на втором этапе сборная(допустим) норвегии заявляет кого-то нового с КИБУ,которого не было на первом этапе,то его ясное дело в выпадающем списке тоже не будет сразу.Он появится только после затягивания стартлиста в котором он будет фигурировать.

Надеюсь доступно всем обьяснил.

Последний раз редактировалось Юкк; 01.12.2023 в 22:06.
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: