Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2023, 09:44   #8
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 4,052
Записей в блоге: 8
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А вот второй более важен.Тоже подумайте.Я бы таки сделал не по 10,а по пять в каждом тайме.Потому что нагрузка и так очень большая на турнирах.Думаю,что 5+5 и 5 в запасе= 15-это оптимал,а вот 25 это почти как в Триаде 30-ка.Это больше чем 20-ка,а 20-ка и так многие пишут,что много. В Триаде пол-беды,там не надо места указывать,там выбрал побыстрому и все.А тут надо думать.и 25 раздумий,на мой взгляд,это много. Я соглашусь с 25 штукакми на чемпионате мира,там же вкруговую играть не будем?И могу быть много одинаковых результатов. А тут вкруговую.Ну мое мнение.
1) Можно и Футтлон ))))
2) Смотри....мне кажется попаданий будет не так много - поэтому увеличили количество гонщиков.....можно сделать по 8 гонщиков в каждом тайме = 16 + вместо 5(Резерв) сделать можно 3 = Итого 19 гонщиков....но на тесты сделаем как хотели - надо смотреть сколько в среднем исходов угадано и какая мишень лучше...
3) Мишень 01 = 7 зачётных мест
Мишень 02 = 9 зачётных мест
Какая оптимальная ????

Последний раз редактировалось Айсман; 17.11.2023 в 09:50.
Айсман вне форума   Цитата