Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2023, 11:56   #25
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,314
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Это не касается Кубка Юравласа!! Это другое...)))


Пока футбол еврокубки только начинается как вы смотрите на такую идею,которую я бы мог провести на форуме. Мы что-то похожее играли на биатлоне.

1.Сейчас играем Лигу Чемпионов групповой раунд. Там 96 матчей. По их результатам выбираем первых 5 или 6(цветочная церемония) игроков. Присуждаем им понижающие коэффициенты.(1 место-1,2-место 0.8,третье 0.6 и т.д. цифры обсудим потом,сейчас просто идея)

2.Стадия плей-офф. Тут в Лиге Чемпионов всего 30 матчей.Мало.Значит подключаем и Лигу Европы и Лигу конференций.Считаем завершением этой стадии- матчи 1/4 финалов.Таким образом суммарно получается 104 матча,что примерно соответсвует групповой стадии Лиги Чемпионов. По завершении четвертьфиналов я в каждом турнире начисляю очки по принципу Суперкубка в биатлоне



После этого отбираются тоже 5-6 человек с такими же понижающими коэффициентами.

3. Получается 10-12 человек выходят в суперфинал. Суперфинал разыгрывается в стадиях полуфиналов и финалов. 15 матчей. Здесь уже подсчет вручную и по обычным правилам.

Мне кажется простая незамысловатая игрушка,которая тоже должна поддержать интерес к прочтению и заходу на форум. У нас такие турниры на форуме по результатам игр на скрипте заходили на ура.И довольно было много к ним интереса.

Кто что скажет?
Юкк на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: