Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2014, 07:57   #20
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,180
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Итак , по правилам на наш Суперкубок. Вчера Витя88 предложил после каждой гонки начислять очки по биатлонной системе в обоих турнирах : 60, 54 , 48, …. …2, 1.
Но , во первых это слишком громоздко , особенно учитывая , что начислять придерся вручную, а во вторах это бы просто полностью дублировало наши игры , только начисление очков по другому принципу. Но идея мне понравилась. И я предлагаю сыграть вот по каким правилам. Напишу поподробнее , уже знаю , что проще написать один раз подробно , чем отвечать на десяток дополнительных вопросов.

Проект правил Суперкубка.
1. В игре участвуют только игроки , играющие в обеих турнирах
2. После каждого этапа по результатам только этого этапа начислять очки игрокам по биатлонной системе: 60, 54 , 48, …. …2, 1. Опять же в обеих турнирах
3. Таких этапов у нас будет 9. Нужно ещё решить , что делать с ЧМ. Мы будем его проводить , как отдельный турнир .....
Можно почти наверняка сказать , что победителями по этой системе не обязательно станут те , кто в наших играх наберёт больше очков.

Вроде бы написал понятно. Критикуйте , предлагайте. Вобщем , жду вашого мнения.
Лично мне это понравилось. Это вроде бы мы, не играя отдельно , играем в новую игру по другим правилам.
Неплохо. Если большинство согласится, значит так и быть.
Но я бы еще рассмотрел как предлагали люди, в том числе Дядя Миша что суммировать места......
Сергулис вне форума   Цитата