Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2023, 19:36   #19
rumkot
Знаток
 
Аватар для rumkot
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Израиль
Сообщений: 835
rumkot - луч света в тёмном царствеrumkot - луч света в тёмном царствеrumkot - луч света в тёмном царствеrumkot - луч света в тёмном царствеrumkot - луч света в тёмном царстве


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Айсман, а вот это зря. Горячку пороть не надо. Турниры под твоей эгидой проводятся ответственно и организованно, за что тебе Респект и уважуха. Давненько я, думаю и другие прогнозисты, не видели так красочно оформленные таблицы+комментарии к каждому туру. Я все удивляюсь, когда ты успеваешь и находишь столько времени на обработку результатов и их выкладку. Твои турниры совершенно другие и имеют право на существование, возможно в чуть изменённом виде. Надеюсь все дружно придём к единому знаменателю каким им быть. Всем здоровья и мирного неба над головой.
Полностью согласен с Ramil. Таблички, комметы, оформление все на высшем уровне и вовремя! Своими мыслями и советами хотел лишь улучшить, упорядочить турнир до написания свода правил и регламента.
Работа проделана колоссальная. Если б было пофик, то молчал бы как большинство. К респекту и уважухи подключаюсь! Повторюсь и от слов своих не отказываюсь, турнир необычный и интересный.
И извиняюсь, что делаю мозг... Я хотел как лучше...Че слово!
__________________
Я никогда не хотел быть первым из всех,
Но я не терплю быть вторым. БГ
rumkot вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: