Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2023, 18:57   #15
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 4,187
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Айсман, а вот это зря. Горячку пороть не надо. Турниры под твоей эгидой проводятся ответственно и организованно, за что тебе Респект и уважуха. Давненько я, думаю и другие прогнозисты, не видели так красочно оформленные таблицы+комментарии к каждому туру. Я все удивляюсь, когда ты успеваешь и находишь столько времени на обработку результатов и их выкладку. Твои турниры совершенно другие и имеют право на существование, возможно в чуть изменённом виде. Надеюсь все дружно придём к единому знаменателю каким им быть. Всем здоровья и мирного неба над головой.
Да понимаешь какая лабуда, Ramil...не в красоте дело....время у меня было пока без работы был - спецом после инфаркта не работал - надо было понять что с организмом да и толком я бы не смог работать - а работать валяя дурака я не привык да и где такая ???? А теперь уже после года отдыха я стал понимать и чувствовать что готов вернуться к полноценной жизни и турниры я буду уже закруглять - по Еврокубкам там матчей уже скоро совсем мало останется - доведу до конца....СуперЭкспресс буду закруглять с Уикендом....КГ доведу....батлы тоже постараюсь.....
Я не думал что вот так резко поменяется организм -еще даа месяца назад чувствовал себя развалиной и решил что это надолго...оказывается нет.....так что rumkot получается прав - несерьезно я подошёл к делу...
А таблички - это чуть разобраться в Exel и дело пойдёт - сам методом тыка разобрался.....
Так что я как говорится вот-вот начну новую жизнь и не уверен что мне будет хватать времени на проектыт - так что не обессудьте, потихоньку буду закругляться...
rumkot спасибо, дал мне толчок на движуху....
Айсман вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: