Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2022, 11:33   #82
Fanta
Легенда
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Ростовская область,г.Красный Сулин
Возраст: 64
Сообщений: 7,086
Fanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Что хочу ещё сказать,если Саня Фанта на сл. год согласится,то может командник отыграть с самого начала?А чтобы была динамика сезон тут разбить на триады,как в К+К? По 3 этапа и потом с нуля.
Юра,я ведь и предлагал провести и командный турнир с самого начала сезона,но ты эту идею зарубил на корню,сказал,что будем проводить командные турниры только на ЧМ и ОИ.Насчет того чтобы провести со следующего сезона турнир по триадам,это совсем не трудно осуществить,желательно только чтобы были омедалены призеры каждой из триад,ведь в конкурсе Юравласа ТРИАДА тоже ведь идея была разбить турнир на три ТРИАДЫ и награждать после каждой,первые сезоны я и распределял все по триадам и печатал победителей,но никаких дивидентов они так и не получили,поэтому в последних триадах я и считаю просто полностью весь турнир,не разбивая его на отдельные триады.Поэтому и не хочется чтобы и в ТОП-10 повторилось тоже самое.
Fanta вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: