Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2022, 17:39   #94
хмырь
Эксперт
 
Аватар для хмырь
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 1,550
хмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущеехмырь обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Хороший вышел турнир, менее предсказуемый чем на летних играх.
Судьба победителя решалась в последней дисциплине.
Благодаря победному финишному рывку Юля и Оля опередили пелотон и в этой развязке, на кончик носа впереди оказалась Julenka1981. Мои поздравления, чемпион!
Olga_B стала вице-чемпионкой.
Обладателем бронзы стал talyunya, сумевший удержаться в тройке.
Не могу не заметить, что снова в моих турнирах на пьедестале девчонки! Пусть Аня в этот раз не в призах, но очень близко, 6 место и 6 баллов до бронзы! Молодцы!
Традиционное последнее место, но с яркими вспышками занял Алёша!

В неофициальном медальном зачете первое место поделили Юленька и Витиньо, третьим стал Юкк(хотел как Абраменко, а получилось как Домрачева).

Спасибо всем кто участвовал в турнире, до новых встреч на спортивных соревнованиях! )
хмырь вне форума   Цитата
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: