Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2022, 06:44   #25
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,254
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, я хреновый ведущий наверное, ибо меня не очень-то прельщает вариант" взять и скопировать", хотелось бы что-то своё оригинальное (начисление). Возможно, конечно, мне пора от футзала куда подальше. Но только что-то я желающих сменить меня не вижу.
Саня,чтобы придумать что-то оригинальное,на это надо потратить не один сезон,чтобы протестировать и посмотреть.Как правило такие вот предложения об оригинальности надо проводить на уровне тестов среди максимум 10 человек и на форуме,считая руками и глядя на это в динамике. То есть в виртуальном каком-то турнире-тесте. А вот брать какой-то значимый турнир и там начинать эксперименты категорически нельзя.Это закончится тем,что люди просто уйдут и ты им не обьяснишь,что это эксперимент.Мало кто захочет тратить свое время на всякие эксперименты. Поэтому если хочется что-то новое пробовать,это надо сначала опробовать на тестах, обговорить с участниками тестов,узнать их мнение и т.д., а потом предлагать людям. В данном случае на мой взгляд вполне подходит начисление нхл,которое играется лет 5 уже.То есть 4:2 и 5:2 при счете 4:3 будет неодинаковым и игрок с 4:2 получит на 1 балл больше.
Юкк вне форума   Цитата