Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2021, 08:57   #7
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,106
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Коммент из Ирландии

Tuke: Не следил за сборной Украиной, как и за сборной Армении. Сложно сказать, что это за команды такие и чего от них ждать. Могу только сказать, что с Шотландией будет настоящая битва в обоих матчах. И я бы не говорил наперёд, что в Глазго у нас поддержка будет хуже, чем у шотландцев. Все мы знаем, болельщики какого клуба придут нас поддержать.

Kirk: Мы обязательно победим худшую сборную в мире, которую некоторые почему-то называют независимой Шотландией, и возьмём как минимум 4 очка с Арменией. По поводу Украины сложно заранее что-то сказать. Для меня эта сборная как в тумане. Вроде и на слуху, но какого-то впечатления про них так и не составил на Евро.

Farrelry: Считается, что Шотландия и Украина сильнее нас, а Армения слабее. Но я бы на месте наших соперников не расслаблялся. Даже если мы не сможем занять первое место в группе, то точно заставим всех нервничать и никому не подарим 6 очков. Особенно шотландцам, ведь это будут принципиальные матчи. Hogan: Мне, как заядлому путешественнику, немного обидно, что попались такие команды. В Шотландии любой ирландец был 100 раз. Украина и Армения — не особо привлекательные в туристическом плане страны, нет никакого желания туда ехать.

Doug: Я один не понимаю смысла этой Лиги наций? Вы выигрываете Лигу В, чтобы попасть в Лигу А и сыграть там через два года? А затем будете бороться за победу, чтобы выйти в какой-то там финал четырёх и постараться выиграть его? Какой-то глупый и бестолковый турнир, в котором нужно ждать два года после победы. Уже проще чемпионат мира каждые два года проводить.
Юкк вне форума   Цитата