Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.11.2021, 06:14   #175
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,153
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Рассказываю о вчерашней встрече с программистом.

Они сейчас свободные все.Готовы взяться за наш проект.Вчера мы оформили на меня документы по платежной системе.Паспорт,фотография и т.д.Подтверждение надо ждать 3-4 дня,пока они проверят все документы.Платёжные системы будут вообще все какие есть на свете.Все виды карточек,терминалы и прочее.

Поступать будем так,он пишет два сайта.Первый мини-сайт будет направлен исключительно на сбор денег,когда сбор будет закончен,этот сайт просто удалится.На этом банк сайте у каждого будет личный кабинет в котором будет указаны параметры его вклада,вся история по дням и часам,потом будет информация по остальным платежам и информация о сумме сборов и сколько надо ещё.

Здесь же на этом сайте будет пошаговый бизнес план с разбивкой на задания.Я склонялся к тому чтобы разбивка была как можно чаще по сегментам.Чтобы и нам было легче платить и работу программистов легче контролировать.То есть там будут пункты,напротив которых будет стоять сумма этого сегмента и примерная дата его исполнения.Оплата после исполнения и приемки указанного сегмента.

Это он должен сделать и предоставить за 3-4 дня.То есть пака идет регистрация моя он должен это сделать,потом подшить платёжки и банк-сайт к сбору денег готов.

Одновременно я за это время должен ему предоставить тех/задание в полном виде.До самого конца. Первый скрипт я уже сейчас должен ему предоставить в полном обьёме.Остальные ссылками на этот сайт,чтобы он хоть мельком смог представить обьем работы.Сроки,если платежи будут регулярными и в срок,он должен сделать до апреля,мая.Без биатлона.Биатлон будет писать неспеша летом.Там очень много работы,а нам надо побыстрее запуститься и обкатать сайт.

На банк сайте или на форуме тут,потом будет видно,будет в он-лайн режиме видно что и какие работы ведутся.Он предлагал каждую неделю записывать видео.Ну если хочет,пусть пишет.

Нам надо раз такое дело,определится с первой игрой,какую надо писать и вообще что мы хотим от сайта.Я сейчас уеду на работу.И сегодня-завтра я должен завершить дела аж до 16 января и тогда засяду плотно помогать програмисту.

Вот в кратце так.Я рядом открою тему с нуля и буду там задавать вопросы по которым у меня есть сомнения.И вместе будем думать.
Юкк на форуме   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: