Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2021, 15:08   #1017
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,178
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ну, снукеристы у нас народ суровый, видимо. Лично мне бы не хотелось слушать беспрерывное бумканье вайберов-вацапов - тогда ни на что другое времени не останется, кроме как читать и на кнопки клацать. Другое дело форум. Зашел раз-другой в день, прочитал там-сям, ответил сям-там, и пошел по своим делам спокойно. Но люди уже и этого не хотят, лень. Мало ли, что кто то там тратит свое время, чтобы им прогнозы только тыкать, та пофиг.
Да всё печально ((((
Дядя Миша молодец, хорошо ведёт Доброе утро, открытку, чашечку кофе..... Но он хоть какую то реакцию получает.

Я года 1,5 в Питер съездил наконец то из за собак, стал писать сам , выкладывать свои фото и по маршруту, а реакция 0,5 и руки опускаются тратить время в пустоту.
Или про свежий концерт Розенбаума.... Или не в той теме выложил. И я лично не могу писать и тратить время просто так - когда не вижу реакцию и что людям это нужно.

Вот Юкк политику в Ниочёмке гнал. И говорит что других никто не ведёт.
Я пытался заговорить и о Что? Где? Когда? И о другом и реакции 0.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата