Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2021, 16:35   #66
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,336
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
У меня завтра день рождения матери и с прогнозами могут быть проблемы некоторые. Поэтому ставить приходится заранее, то есть сегодня. Так вот: на 12.10 на скрипте матче Миах-Магуайр и я его еле-еле нашёл, ибо утверждают, что играть они будут только 13-го числа, то есть послезавтра.
Саша, а в чём проблема?
Ты как я, Петрович, Зубков, Юкк и другие выпиваешь? (алкоголь) Я думал что нет.
Если не выпиваешь, то не сможешь зайти раз в 2 часа на минуту и посмотреть? К примеру в туалет ты не ходишь? ну возьми тогда туда телефон или планшет и там посмотри. В противном случае мне кажется это злым умыслом и провакацией!

Даже я, будучи выпивши, смог помочь Юрию и Гене и неплохо изменить пары в начале турнира!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата