Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2021, 07:51   #159
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,145
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

И. о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков в эфире программы «Профутбол» рассказал о своем тренерском штабе.


Александр Петраков


«Эмоции сейчас просто нет. Я очень рад. Меня попросили, чтобы я помог УАФ. Я понимаю, какая сейчас на мне ответственность, скажу откровенно — это пять матчей, как на чемпионате мира. Проиграл — вылетел. Я беру эту ответственность на себя, не нужно ничего говорить, что были потеряны очки, мало времени. Мы все вместе делаем все, чтобы поехать на ЧМ-2022. Это моя мечта.

Что касается тренерского штаба, я еще не разговаривал с ребятами. Сейчас говорить — мне они скажут, что не хотят работать, клуб не отпустит. Давайте я вам скажу тренерский штаб, но я с ними еще не разговаривал — Андрей Анненков, который работает в „Черноморце“, Вячеслав Кернозенко — тренер вратарей, Вячеслав Руженцев и Иван Баштовый — физподготовка, Александр Шовковский. Я еще буду думать — можно взять еще одного тренера», — сказал Петраков.
Юкк на форуме   Цитата