Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2021, 17:12   #69
Francesko T
Администратор
 
Аватар для Francesko T
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Киев
Возраст: 52
Сообщений: 13,243
Francesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспоримаFrancesko T репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Чой-то кулачек? Кулаак!))

Я в студенческие годы работал в архиве Карелии. Много чего удалось повидать из документов и почитать. Поэтому, думаю, тебе не понравится если я расскажу правду о том, как и кто участвовал в уничтожении карелов
У нас сегодня день памяти жертв политических репрессий, у меня дед в Быковне под Киевом в братской могиле лежит с 37-го года. И с ним еще более двадцати тысяч таких же. И это только в одном месте. По долгу службы, и пока искал деда, я этих архивов перелопатил - на три жизни хватит. Хочешь расскажу, кто их туда положил? Наверное не стОит, это к сайту и этой теме не имеет аж ни малейшего отношения. А если я тебя очень обидел невинной шуткой, то извини, друг.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших."
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Francesko T вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: