Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2021, 08:12   #18
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,603
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не нашел расписание. Видно было на согласовании,потому что в женском написано так Первоначально проведение чемпионата было запланировано с 20 по 28 марта 2021 года в городе Шаффхаузен (Швейцария)

В Премиум прошло только 2 турнира из десятка,поэтому туда можно заявляться сколько угодно.Но мы сделаем так,мужской-формируйте команды и играйте как самостоятельный,вспоминайте-тренируйтесь.А вот женский и сразу за ним стартующий смешанный мы обьединим в один и запустим его в рамках Премиума. Наградки конечно будут тут нарисованы и за этот и за тот. Я сейчас оформлю рекламку в Премиуме.
Это, конечно, моё мнение. А я всего лишь мелкий-мелкий ведущий кёрлинга и ещё целого ряда турниров.
Вот что я скажу:
Юкк, не надо, пожалуйста. Во-первых, у нас правила уже прописаны и команды потихоньку формируются по ним.

Во-вторых, Премиум это не тот турнир, где всё решается с бухты-барахты за 2-3 дня перед этапом.

Поэтому пусть уже этот мужской ЧМ пройдёт, как получится, но абсолютно независимо. А за рекламу большое спасибо.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: