Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2021, 13:08   #53
Seiner/Сейнер
Топ-Эксперт
 
Аватар для Seiner/Сейнер
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Μάταλα
Сообщений: 2,021
Seiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордиться


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
которые при правильном подходе будут приносить прибль,
А я тебе показываю на примере, что это будет не прибыль, а убытки. Потому что появятся дополнительные расходы, которых сейчас нет. Вернее мы их не видим, Юкк там себе платит в две дырки. А при твоем варианте эти "прибыли" в 1500 гривен сразу превращаются в прямые убытки, при прямых затратах в 5500. То есть 4000 гривен прямого убытка.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
а вы с Юкком и дальше можете мечтать, что сюда набежит полно народа,
Так как раз это ты и мечтаешь, если говоришь о 3 % с аудитории в 500 человек потолок.. Я тебе выше привел цифры. Получается под монетизацией ты понимаешь только процент на выводе денег. Это неправильно и примитивно.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
На этом я обсуждение данной темы завершил!
Понятно. Ну а мы нет.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
а вы с Юкком и дальше можете мечтать, что сюда набежит полно народа, которые готовы будут принимать участие в не пойми чему и с которых можно будеть брать баснословные комиссии.
А я тут каким боком? Хотелось бы чтобы сайт обновился. А если Юкк примет решение его похоронить или бросить, то что ж. Но я пока с математикой дружу и могу дать нормальную аналитику.
__________________
Take it. Love it. It's yours.
Seiner/Сейнер вне форума