Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2021, 16:26   #18
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,225
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сразу мое мнение - его вариант не привлекателен, мягко говоря. Иногда заходишь на какой либо сайт, видишь вот такое "современно-актуальное", и хочется быстренько закрыть. Наверрое я ваще не в тренде. Просто для них легче будет, чтобы не заморачиваться?
Вот только он уехал. Значит что получается. Его вариант,это не вариант по дизайну,а это он отобразил(как программист,а не художник) начало скелета сайта. А рисовалку нарисует художник. Я ему говорю,что нафига людям его скелет,если людям надо визуально видеть готовую картинку. Мой проект он раскритиковал,посовещавшись со своей командой.Говорит,что очень много вего натыкано-новичок глаза разбегутся и он уйдет. Это все убирается в какие-то там типа как в Твиттере.А чтобы сделать яркий и красочный сайт необязательно напихоть в него все сразу,как из ведра вылить. То что я расписал текст,это все нужно сказал и правильно.Сказал дальше все расписывать по темам,которые я открыл, а он с дизайнером к 15-му числу по моим записям сделают 3-4 макета уже готовых по дизайну главной страницы и потом мы должны одобрить. Потом будет дальше разговор. Так что вышевылаженный дизайн,что мой,что его это все не то. Забыли. Давайте подумайте пока над моими блоками. Они нужны и они будут,может просто они их уберут под спойлеры,может в кнопки или ещё как-то.Но по наполняемости и функциналу мы должны написать наши пожелания. Говорит пока они не начали работать-пишите любые пожелания.

Вот такие дела.В следующий раз,он приезжает или в субботу или в понедельник.
Юкк вне форума